г. Брянск, ул. 50-й Армии, 2Б

e-mail: info@bmk32.ru

Новости

14 Июня 2021

Котику Милград 1 год

🎀Котику 🐈 Милград уже годик! Поздравляем ))) Всего год назад Милград осуществил свой успешный 💥 ребрендинг и вот какие потрясающие результаты получил: 👇

➡️ Первое место в крупнейшем digital-конкурсе в Восточной Европе "Tagline Awards 2020-2021" за ЛУЧШИЙ 🔝 интегрированный проект в номинации "Из офлайна в онлайн" 📲.

➡️ Гран-при 🥇 в международном отраслевом дегустационном конкурсе "ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ-2021" на Продэкспо.

➡️ Лучший проект года в брендинге - золото 🏆 на экспертном конкурсе рекламы в России по итогам 2020 года "Большая рыба 2021" 🐟.

➡️ Парижское серебро 🥈 за достижения в области рекламы и маркетингав "Epic Awards 2020" в категории дизайн упаковки 👏👏👏.

➡️ Первое место 🏆 на одном из самых престижных в России фестивалей рекламы "Red Apple 2020" 🍎 в направлении Creative, категории Label and Packaging.

➡️ Вошел в шорт лист "Eurobest Festival of creativity 2020" ✌️ в категории дизайн упаковки. Это один из ведущих мировых 🌎 конкурсов креативной рекламы и коммуникационной индустрии.

➡️ 🥇 золото на престижном международном фестивале Dieline Awards в категории Beverage, Soft drinks.

➡️ А ещё у Милград есть поклонники 🥰 по всему миру, в том числе в Японии и Китае.

Слова благодарности 🙏 летят брендинговому агентству "Depot" за проявленный креативв процессе ребрендинга нашей торговой марки Милград 🐾.

Желаем котику 🐱 Милград расти дальше и чтобы было много верных друзей!

Назад в раздел